CAMPEONATO INTERNO DE TENIS 2017 - SÉRIE F

Confira a tabela, classificação e tudo mais sobre o seu time.

CLASSIFICAÇÃO GERAL
SET GAME
  ATLETASPGJVD(WO)SPSCSSGPGCSG
 MARLON TAVAGLI341211102341916710166
 VITOR HUGO SCHIAVO32121020214171427171
 GUILHERME LEDA32121020215161427963
 FABIO F FILHO2812840171071479651
 DU - OS 421115601112-1110111-1
 JUNIOR PACCOLA201156113130112115-3
 LUCAS GIORGETI1912470915-697112-15
 FERNANDO J DA SILVA1911470815-793108-15
 NEIZEDAN1610370615-976102-26
10° ANDRÉ MILANESI1010192416-1227113-86
11° EVERTON GIACOMETI8100102020-2015120-105
12° BETO BARRETO01000000000
PRÓXIMOS JOGOS

Tá rolando no Clube

Acompanhe tudo o que está rolando no Clube Esportivo Marimbondo

18º Apresentação de Dança
18º Apresentação de Dança
Campeonato Interno de Têni...
Campeonato Interno de Tênis Infantil
Caminhada de Verão
Caminhada de Verão
Campeonato Interno de Truc...
Campeonato Interno de Truco - Cat Especial
Confraternização Funcionários
Confraternização Funcionários

Tabela dos campeonatos

escolha a modalidade para ver os resultados

Avenida Brasil, 1039

Lençóis Paulista - SP

Telefone

(14) 3269-3400

.com.br

clubemarimbondo

www.

contato@clubemarimbondo.com.br

© 2015 Clube Esportivo Marimbondo - Todos os Direitos Reservados.

Site desenvolvido por Atitude Comunicação.