CAMPEONATO INTERNO DE TENIS 2017 - SÉRIE E

Confira a tabela, classificação e tudo mais sobre o seu time.

CLASSIFICAÇÃO GERAL
SET GAME
  ATLETASPGJVD(WO)SPSCSSGPGCSG
 RAFAEL SILVA341211102361718510481
 FERNANDO BORTOLI321210202161516111249
 PAULO LEDA28128401813518416024
 RENAN TONIOLO261275017116122127-5
 HIETO23117421410411510015
 FELIPE MARTINS19114701215-3151152-1
 FERNANDO OLER19114701216-4145153-8
 BRUNO BALECHE19114701116-5120140-20
 EDUARDO - ADC1610370615-980104-24
10° GLAUCO1410280718-11120153-33
11° REINALDINHO1210190419-1560138-78
12° MARCIO SANCHES00000000000
PRÓXIMOS JOGOS

Tá rolando no Clube

Acompanhe tudo o que está rolando no Clube Esportivo Marimbondo

18º Apresentação de Dança
18º Apresentação de Dança
Campeonato Interno de Têni...
Campeonato Interno de Tênis Infantil
Caminhada de Verão
Caminhada de Verão
Campeonato Interno de Truc...
Campeonato Interno de Truco - Cat Especial
Confraternização Funcionários
Confraternização Funcionários

Tabela dos campeonatos

escolha a modalidade para ver os resultados

Avenida Brasil, 1039

Lençóis Paulista - SP

Telefone

(14) 3269-3400

.com.br

clubemarimbondo

www.

contato@clubemarimbondo.com.br

© 2015 Clube Esportivo Marimbondo - Todos os Direitos Reservados.

Site desenvolvido por Atitude Comunicação.