CAMPEONATO INTERNO DE TENIS 2017 - SÉRIE D

Confira a tabela, classificação e tudo mais sobre o seu time.

CLASSIFICAÇÃO GERAL
SET GAME
  ATLETASPGJVD(WO)SPSCSSGPGCSG
 MURILO LEME311110102161517913247
 LUIS C LIMA2811921195141328052
 PIRIKITO25117401610613811919
 LUCAS ZANGARELI2411741151051371316
 AMARAL1810460131211361288
 CRISTIANO - X1810460913-4103123-20
 JEFERSON1810460916-7128148-20
 CRISTIANO DAMASCENO1610370714-790102-12
 LUCIANO RAMALHO159360713-691111-20
10° BRUNO FENARA89091118-1761121-60
11° SILVANO00000000000
12° GLAUBER00000000000
PRÓXIMOS JOGOS

Tá rolando no Clube

Acompanhe tudo o que está rolando no Clube Esportivo Marimbondo

18º Apresentação de Dança
18º Apresentação de Dança
Campeonato Interno de Têni...
Campeonato Interno de Tênis Infantil
Caminhada de Verão
Caminhada de Verão
Campeonato Interno de Truc...
Campeonato Interno de Truco - Cat Especial
Confraternização Funcionários
Confraternização Funcionários

Tabela dos campeonatos

escolha a modalidade para ver os resultados

Avenida Brasil, 1039

Lençóis Paulista - SP

Telefone

(14) 3269-3400

.com.br

clubemarimbondo

www.

contato@clubemarimbondo.com.br

© 2015 Clube Esportivo Marimbondo - Todos os Direitos Reservados.

Site desenvolvido por Atitude Comunicação.