CAMPEONATO INTERNO DE TENIS 2017 - SÉRIE C

Confira a tabela, classificação e tudo mais sobre o seu time.

CLASSIFICAÇÃO GERAL
SET GAME
  ATLETASPGJVD(WO)SPSCSSGPGCSG
 GABRIEL LORENZETI2911920196131319536
 BRENO28128401910917212052
 ZANGARELI28128401810815013020
 CLAUDIO2711830177101308743
 LEO GERMANO23117421511413111219
 CHINA2311650149512210517
 DUSKA22125701015-591126-35
 FABIANO BILY20105501110192902
 LEOPOLDO1812390917-8121158-37
10° BIANCHINI1410280417-1370112-42
11° RAUL LAURINDO7100103018-181997-78
12° AVELINO00000000000
PRÓXIMOS JOGOS

Tá rolando no Clube

Acompanhe tudo o que está rolando no Clube Esportivo Marimbondo

Tabela dos campeonatos

escolha a modalidade para ver os resultados

Avenida Brasil, 1039

Lençóis Paulista - SP

Telefone

(14) 3269-3400

.com.br

clubemarimbondo

www.

contato@clubemarimbondo.com.br

© 2015 Clube Esportivo Marimbondo - Todos os Direitos Reservados.

Site desenvolvido por Atitude Comunicação.