CAMPEONATO INTERNO DE TENIS 2017 - SÉRIE B

Confira a tabela, classificação e tudo mais sobre o seu time.

CLASSIFICAÇÃO GERAL
SET GAME
  ATLETASPGJVD(WO)SPSCSSGPGCSG
 MATHEUS BARBOSA39131300261251676998
 MER331310302181314910643
 ZÉ ILTON29138501812616312637
 LUIS FERNANDO2713760171431721639
 ANSELMO22125701415-1142150-8
 DU BOSI21125711215-3120142-22
 BRUNO ZILO21125711116-5111137-26
 RODRIGO FANTINI20124801017-7113152-39
 PASCOA19114701018-8134158-24
10° JACKSON1711380817-9113134-21
11° RICARDO MAGANHA1610462914-591113-22
12° BOCA1610370615-977107-30
PRÓXIMOS JOGOS

Tá rolando no Clube

Acompanhe tudo o que está rolando no Clube Esportivo Marimbondo

18º Apresentação de Dança
18º Apresentação de Dança
Campeonato Interno de Têni...
Campeonato Interno de Tênis Infantil
Caminhada de Verão
Caminhada de Verão
Campeonato Interno de Truc...
Campeonato Interno de Truco - Cat Especial
Confraternização Funcionários
Confraternização Funcionários

Tabela dos campeonatos

escolha a modalidade para ver os resultados

Avenida Brasil, 1039

Lençóis Paulista - SP

Telefone

(14) 3269-3400

.com.br

clubemarimbondo

www.

contato@clubemarimbondo.com.br

© 2015 Clube Esportivo Marimbondo - Todos os Direitos Reservados.

Site desenvolvido por Atitude Comunicação.