CAMPEONATO INTERNO DE TENIS 2017 - SÉRIE A E B FEM

Confira a tabela, classificação e tudo mais sobre o seu time.

CLASSIFICAÇÃO GERAL
SET GAME
  ATLETASPGJVD(WO)SPSCSSGPGCSG
 FERNANDA279900180181081989
 MAIRA2610820166101217942
 NARA24981116214961680
 CELI241073015781086939
 CAROL SOARES221064013851077334
 SUELI1810460813-581106-25
 NATALIA SOARES1610370714-77296-24
 TAIS OLIVER1310281416-123885-47
 NICOLE SOARES1110191318-1531121-90
10° KLISSIA910193218-1619105-86
PRÓXIMOS JOGOS

Tá rolando no Clube

Acompanhe tudo o que está rolando no Clube Esportivo Marimbondo

18º Apresentação de Dança
18º Apresentação de Dança
Campeonato Interno de Têni...
Campeonato Interno de Tênis Infantil
Caminhada de Verão
Caminhada de Verão
Campeonato Interno de Truc...
Campeonato Interno de Truco - Cat Especial
Confraternização Funcionários
Confraternização Funcionários

Tabela dos campeonatos

escolha a modalidade para ver os resultados

Avenida Brasil, 1039

Lençóis Paulista - SP

Telefone

(14) 3269-3400

.com.br

clubemarimbondo

www.

contato@clubemarimbondo.com.br

© 2015 Clube Esportivo Marimbondo - Todos os Direitos Reservados.

Site desenvolvido por Atitude Comunicação.