CAMPEONATO INTERNO DE TENIS 2017 - SÉRIE A 2

Confira a tabela, classificação e tudo mais sobre o seu time.

CLASSIFICAÇÃO GERAL
SET GAME
  ATLETASPGJVD(WO)SPSCSSGPGCSG
 GEADA341211102351817811068
 SILVIO PACOLA321210202171416710463
 LEGRA321210202171416210854
 FAUSTO MEDOLA2711830189916110952
 NETO23116501510513310330
 DANILO BREDA18104601013-396116-20
 GABRIEL GOUVEIA1811471915-698127-29
 WASHINGTON1711380616-1076108-32
 GASPA1610370714-760106-46
10° LUCA1110191319-1673131-58
11° DEMIL9100101220-1854124-70
12° GUTO00000000000
PRÓXIMOS JOGOS

Tá rolando no Clube

Acompanhe tudo o que está rolando no Clube Esportivo Marimbondo

18º Apresentação de Dança
18º Apresentação de Dança
Campeonato Interno de Têni...
Campeonato Interno de Tênis Infantil
Caminhada de Verão
Caminhada de Verão
Campeonato Interno de Truc...
Campeonato Interno de Truco - Cat Especial
Confraternização Funcionários
Confraternização Funcionários

Tabela dos campeonatos

escolha a modalidade para ver os resultados

Avenida Brasil, 1039

Lençóis Paulista - SP

Telefone

(14) 3269-3400

.com.br

clubemarimbondo

www.

contato@clubemarimbondo.com.br

© 2015 Clube Esportivo Marimbondo - Todos os Direitos Reservados.

Site desenvolvido por Atitude Comunicação.