CAMPEONATO INTERNO DE TENIS 2017 - SÉRIE A 1

Confira a tabela, classificação e tudo mais sobre o seu time.

CLASSIFICAÇÃO GERAL
SET GAME
  ATLETASPGJVD(WO)SPSCSSGPGCSG
 CHICLET33111100220221415487
 MARCÃO2911920195141426577
 DU SOARES27118301771012911118
 LEANDRO25117401411313212111
 FABIO BARRETO231165013121124129-5
 DANIEL2111560131301351296
 ALDINO1911470919-10103128-25
 RICARDO PLACA18114711015-5106128-22
 LUIS TAMBORI139270516-1176122-46
10° BETO1310281617-1177126-49
11° FERNANDO FERREIRA99090118-1751111-60
12° VINICIUS00000000000
PRÓXIMOS JOGOS

Tá rolando no Clube

Acompanhe tudo o que está rolando no Clube Esportivo Marimbondo

18º Apresentação de Dança
18º Apresentação de Dança
Campeonato Interno de Têni...
Campeonato Interno de Tênis Infantil
Caminhada de Verão
Caminhada de Verão
Campeonato Interno de Truc...
Campeonato Interno de Truco - Cat Especial
Confraternização Funcionários
Confraternização Funcionários

Tabela dos campeonatos

escolha a modalidade para ver os resultados

Avenida Brasil, 1039

Lençóis Paulista - SP

Telefone

(14) 3269-3400

.com.br

clubemarimbondo

www.

contato@clubemarimbondo.com.br

© 2015 Clube Esportivo Marimbondo - Todos os Direitos Reservados.

Site desenvolvido por Atitude Comunicação.