CAMPEONATO INTERNO DE TENIS 2017 - INICIANTES MASCULINO

Confira a tabela, classificação e tudo mais sobre o seu time.

CLASSIFICAÇÃO GERAL
SET GAME
  ATLETASPGJVD(WO)SPSCSSGPGCSG
 TIAGO PACOLA29119201881015110348
 LUCAS DE SOUZA2811921195141337459
 BRUNO NADIN279900180181113279
 MILER241073015691145460
 MURILO MACHADO18104601012-294904
 VICTOR ANGELICO149361612-64779-32
 TUIR1410280216-142096-76
 NELSON FAILLACE129271416-122890-62
 CELSO SCAPOL109273613-75997-38
10° RODRIGO FAVARO78173214-123375-42
PRÓXIMOS JOGOS

Tá rolando no Clube

Acompanhe tudo o que está rolando no Clube Esportivo Marimbondo

18º Apresentação de Dança
18º Apresentação de Dança
Campeonato Interno de Têni...
Campeonato Interno de Tênis Infantil
Caminhada de Verão
Caminhada de Verão
Campeonato Interno de Truc...
Campeonato Interno de Truco - Cat Especial
Confraternização Funcionários
Confraternização Funcionários

Tabela dos campeonatos

escolha a modalidade para ver os resultados

Avenida Brasil, 1039

Lençóis Paulista - SP

Telefone

(14) 3269-3400

.com.br

clubemarimbondo

www.

contato@clubemarimbondo.com.br

© 2015 Clube Esportivo Marimbondo - Todos os Direitos Reservados.

Site desenvolvido por Atitude Comunicação.