CAMPEONATO INTERNO DE TRUCO 2º SEMESTRE 2017 1 ª FASE -(FINALIZADO)

Confira a tabela, classificação e tudo mais sobre o seu time.

Campeões:

Campeão: 

Segundo Lugar: 

Terceiro Lugar: 

CLASSIFICAÇÃO GERAL
PARTIDA PONTOS
  EQUIPE/ATLETAPTJGVDPPPCSPPPPCSP
 LAERCIO / DIGÃO / KAKA7972231112000
 DU / BODO / GEADA696321147000
 RODRIGO VIEIRA / VAGNER RIBEIRO / TIAGO6106424195000
 ABOBRINHA / RAUL / BRUNO595421165000
 MATHEUS MALAVASI / LEO PASCHOALINI / JOÃO FERNANDO5105523203000
 ANDERSON / CHULA / MAILSON5105522220000
 REINALDINHO / BETÃO / CIDÃO59541820-2000
 CANARIO / ROGERIO / NETO49451619-3000
 RENAN / LUCAS / GUILHERME49451720-3000
10° KIM / TURCO / LUIS HENRIQUE29271224-12000
11° DANILO / NANDO / JOSÉ ALVES29271022-12000
PARTIDA PONTOS
  EQUIPE/ATLETAPTJGVDPPPCSPPPPCSP
 CAGARETTI / VALDIR / RENATINHO91091281315000
 LEONILDO / JUNIOR / JOÃO BORIN81082281315000
 HELINHO / TONY71073261511000
 WILLIAN / ALEXANDRE / DAVISON6106424159000
 JEFFERSON / ANISIO / TIAGO6106423167000
 OTAVIO / MARCOS CORREA / FERNANDO SILVA6106421174000
 CASSOLA / MARCIO6106420182000
 ANDRE / WILLIAN / WILLIAN CESAR410462022-2000
 DIEGO / GIOVANI CAPRIOLI / MATHEUS MARTINS410461922-3000
10° CARACÚ / VIOTTO / ANDRÉ310371623-7000
11° CADU/VINICIUS / GABRIEL11019627-21000
12° MARCÃO / LUIZ RAMOS / AVELINO010010030-30000

Tá rolando no Clube

Acompanhe tudo o que está rolando no Clube Esportivo Marimbondo

Tabela dos campeonatos

escolha a modalidade para ver os resultados

Avenida Brasil, 1039

Lençóis Paulista - SP

Telefone

(14) 3269-3400

.com.br

clubemarimbondo

www.

contato@clubemarimbondo.com.br

© 2015 Clube Esportivo Marimbondo - Todos os Direitos Reservados.

Site desenvolvido por Atitude Comunicação.