CAMPEONATO INTERNO DE TRUCO 2º SEMESTRE 2017 1 ª FASE -(FINALIZADO)

Confira a tabela, classificação e tudo mais sobre o seu time.

Campeões:

Campeão: 

Segundo Lugar: 

Terceiro Lugar: 

CLASSIFICAÇÃO GERAL
PARTIDA PONTOS
  EQUIPE/ATLETAPTJGVDPPPCSPPPPCSP
 LAERCIO / DIGÃO / KAKA7972231112000
 DU / BODO / GEADA696321147000
 RODRIGO VIEIRA / VAGNER RIBEIRO / TIAGO6106424195000
 ABOBRINHA / RAUL / BRUNO595421165000
 MATHEUS MALAVASI / LEO PASCHOALINI / JOÃO FERNANDO5105523203000
 ANDERSON / CHULA / MAILSON5105522220000
 REINALDINHO / BETÃO / CIDÃO59541820-2000
 CANARIO / ROGERIO / NETO49451619-3000
 RENAN / LUCAS / GUILHERME49451720-3000
10° KIM / TURCO / LUIS HENRIQUE29271224-12000
11° DANILO / NANDO / JOSÉ ALVES29271022-12000
PARTIDA PONTOS
  EQUIPE/ATLETAPTJGVDPPPCSPPPPCSP
 CAGARETTI / VALDIR / RENATINHO91091281315000
 LEONILDO / JUNIOR / JOÃO BORIN81082281315000
 HELINHO / TONY71073261511000
 WILLIAN / ALEXANDRE / DAVISON6106424159000
 JEFFERSON / ANISIO / TIAGO6106423167000
 OTAVIO / MARCOS CORREA / FERNANDO SILVA6106421174000
 CASSOLA / MARCIO6106420182000
 ANDRE / WILLIAN / WILLIAN CESAR410462022-2000
 DIEGO / GIOVANI CAPRIOLI / MATHEUS MARTINS410461922-3000
10° CARACÚ / VIOTTO / ANDRÉ310371623-7000
11° CADU/VINICIUS / GABRIEL11019627-21000
12° MARCÃO / LUIZ RAMOS / AVELINO010010030-30000

Tá rolando no Clube

Acompanhe tudo o que está rolando no Clube Esportivo Marimbondo

18º Apresentação de Dança
18º Apresentação de Dança
Campeonato Interno de Têni...
Campeonato Interno de Tênis Infantil
Caminhada de Verão
Caminhada de Verão
Campeonato Interno de Truc...
Campeonato Interno de Truco - Cat Especial
Confraternização Funcionários
Confraternização Funcionários

Tabela dos campeonatos

escolha a modalidade para ver os resultados

Avenida Brasil, 1039

Lençóis Paulista - SP

Telefone

(14) 3269-3400

.com.br

clubemarimbondo

www.

contato@clubemarimbondo.com.br

© 2015 Clube Esportivo Marimbondo - Todos os Direitos Reservados.

Site desenvolvido por Atitude Comunicação.